Соревнованию по плаванию

Кубок по плаванию

ПОЗДРАВЛЯЕМ спортсменов команды ‘Айвазовское.рф’, успешно выступивших на Зимнем кубке по плаванию!

 

  1. Пугачёву Диану, 2008 гр, 1 место на дистанции 50 м на спине, 2 место на дистанции 50 м в/с, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  2. Ужву Влада, 2010 гр, 1 место 50 м в/с, 1 место 50 м брасс, а так же с выполнением 3 юношеского разряда.
  3. Шаронина Льва, 2011 гр, 2 место на дистанции 50 м брасс, а так же с выполнением 3 юношеского разряда.
  4. Танчика Вадима, 2008 гр, 1 место 50 м в/с, 1 место 100 м комплексное плавание, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  5. Осколкова Олега, 2008 гр, 1 место 50 м на спине, а так же с выполнением 3 юношеского разряда.
  6. Шугалея Сергея, 2008 гр, 2 место 50 м в/с, 2 место 100 м комплексное плавание, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  7. Исаченко Тимофея, 2006 гр, 1 место 50 м в/с, 1 место 50 м брасс, а так же с выполнением 1 юношеского разряда.
  8. Мучкаева Степана, 2007 гр, 2 место 50 м брасс, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  9. Гурова Александра, 2007 гр, 3 место 50 м в/с, а также с выполнением 2 юношеского разряда.
  10. Мельника Никиту, 2006 гр, 3 место 100м  комплексное плавание, а так же с выполнением 3 юношеского разряда.
  11. Винокура Владимира, 2007 гр, 2 место 50 м га спине и выполнением 2 юношеского разряда.
  12. Остапишина Вячеслава, 3 место 50 м брасс, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  13. Рямбова Илью, 2003 гр, 1 место в/с ,а так же с выполнением 1 юношеского разряда.
  14. Миронову Кристину, 2007 гр, 2 место 50м на спине, а так же с выполнением 3 юношеского разряда.
  15. Остапишину Софию, 2007 гр, 1 место 50м на спине, 1 место 50 м брасс, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  16. Кудрявскую Софию, 2009 гр, 2 место 50 м на спине, 1 место 50 м брасс, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  17. Хорькова Макара, 2010 гр, 1 место 50 м на спине, а так же с выполнением 3 юношеского разряда.
  18. Величкина Даниила, 2008 гр, 2 место 50 м на спине, а так же с выполнением 3 юношеского разряда.
  19. Азалию Де Йонг, 2011 гр, 2 место 50 м брасс.
  20. Аракелян Нарине, 2008 гр, 3 место 50 м брасс, а так же с выполнением3 юношеского разряда.
  21. Михайлова Яна, 2005 гр, 1 место 50 м брасс, 2 место 100 м комплексное плавание, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.
  22. Попандопуло Ярослава,2 место 100 м комплексное плавание, а так же с выполнением 2 юношеского разряда.

 А так же всю команду ‘Айвазовское.рф’ с первым общекомандном местом по зачету занятых мест и выполненных разрядов, набравшую 109 баллов против 75 баллов.